fbpx
+7 /342/ 279-18-80 info@yoga-gu.ru

-Учитель — это человек, мастерски владеющий своим делом и никогда не останавливающийся в своем развитии.

Дорогие преподаватели йоги города Перми! Как у вас дела с личной практикой? Уделяете ли вы ей достаточно внимания, или посвятили себя преподаванию и считаете, что нагрузки при ведении классов вам хватает, чтобы развиваться и прогрессировать?

Не возникает ли у вас желания на пару часов погрузиться в новую, интересную, непривычную для вас практику, довериться учителю, который не знает вас и не видел вашей практики ранее, и будет абсолютно беспристрастен к вашим умениям и достижениям?

Мы даем вам прекрасную возможность посетить интенсивный сбалансированный класс с преподавателем из Москвы по смешной цене (мы на минуту даже засомневались, может надо было сделать дороже? подогреть интерес местных звездных гуру… но приняли решение сделать практику доступной всем желающим).

Два часа в ноябрьский вечер и 500 рублей — все, что вам нужно оторвать от сердца. Бесценный опыт и яркие впечатления — в подарок.

Двухчасовой класс практики асан в формате #главгруппа состоится 1 ноября в 19 часов в просторном и комфортном зале АртЛаборатории MyBestMe (ул.Революции, 20).

Запись по телефону 279-18-80.